贵州中烟铜仁卷烟厂2018年招聘相关专业人员笔试成绩和面试相关事宜的通知_通知公告_公司资讯_贵州中烟工业有限责任公司

吸烟有害健康。本站含有烟草内容,18岁以下人士请勿光顾。

国家局网站
  • 工作机会

  • 互动交流

  • 调查问卷

  • 资料下载

  • 总经理信箱

  • 吸烟与健康

  • 真假鉴别

  • 中国烟草体育万博下载万博彩票软件工业万博体育苹果手机客户端公司

    体育万博下载万博彩票软件铜仁卷烟厂2018年招聘相关专业人员笔试成绩和面试相关事宜的通知

    发布时间:2018-08-17 来源:体育万博下载万博彩票软件工业万博体育苹果手机客户端公司 作者:铜仁卷烟厂 点击次数: 打印 字号:

    体育万博下载万博彩票软件工业万博体育苹果手机客户端公司铜仁卷烟厂面向社会公开招聘相关专业人员的笔试阶段工作已完成,现将考生笔试成绩情况及面试相关事宜通知如下:

    一、笔试成绩情况

    我厂招聘的机电类和综合类各专业考生笔试成绩情况(见附件1)。

    二、面试人员名单及面试相关要求                

    (一)面试人员名单

    根据招聘公告要求,机电类和综合类面试人选分别按照各专业招聘计划,以13的比例确定面试人数,按各专业考生考试(笔试)成绩,从高分到低分确定进入面试人员(如最后一名考生的笔试成绩出现并列情况,顺延至所有并列考分的考生),面试人员名单(见附件2)。

    (二)面试时间、地点及相关要求

    1、面试时间:2018830日至31日每日9:00开始。

    2、面试地点:铜仁卷烟厂行政办公大楼41号会议室(铜仁市碧江区梵净山大道15号)。

    3、面试具体安排及相关要求

    面试时间

    面试专业

    830

    9:00-12:00

    13:00-17:00

    1、机械设计制造及其自动化、机械电子工程、

    过程装备与控制工程、机械工程、测控技术与仪器

    2、烟草工程、烟草化学

    3、信息管理与信息系统、计算机科学与技术、软件工程、网络工程、信息安全

    831

    9:00-12:00

    13:00-17:00

    1、自动化、电子信息工程、电子信息科学与技术、通信工程

    2、其它相关专业

    1)请参加面试的考生面试时带上《报名表》8份(用A4纸打印18份)、准考证及身份证原件入场。

    2)请考生提前40分钟到达候考区(行政办公楼42号会议室),考生迟到30分钟将取消其面试资格。

    联系人:张老师   联系电话:0856-5256546

     

    附件1:体育万博下载万博彩票软件工业万博体育苹果手机客户端公司铜仁卷烟厂2018年相关专业人员招聘笔试成绩

    附件2:体育万博下载万博彩票软件工业万博体育苹果手机客户端公司铜仁卷烟厂2018年相关专业人员招聘面试人员名单

     

     

              体育万博下载万博彩票软件工业万博体育苹果手机客户端公司铜仁卷烟厂

    二○一八年八月十六日

     

    附件1.体育万博下载万博彩票软件工业万博体育苹果手机客户端公司铜仁卷烟厂2018年相关专业人员招聘笔试成绩

    准考证号

    姓名

    科目

    笔试成绩

    50000000001

    杨宇辉

    机电类

    缺考

    50000000002

    杨行

    机电类

    56.90

    50000000003

    王江勇

    机电类

    58.90

    50000000004

    申易

    机电类

    58.30

    50000000005

    张学林

    机电类

    55.10

    50000000006

    田屿

    机电类

    缺考

    50000000007

    吴文剑

    机电类

    51.90

    50000000008

    岳洋隆

    机电类

    41.00

    50000000009

    张旭东

    机电类

    66.00

    50000000010

    张衡

    机电类

    66.10

    50000000011

    马林

    机电类

    48.00

    50000000012

    邹健

    机电类

    缺考

    50000000013

    龙涛

    机电类

    缺考

    50000000014

    万兆山

    机电类

    60.50

    50000000015

    吴加明

    机电类

    缺考

    50000000016

    罗时权

    机电类

    缺考

    50000000017

    熊伦

    机电类

    54.90

    50000000018

    田都

    机电类

    65.80

    50000000019

    严楠松

    机电类

    49.50

    50000000020

    张继

    机电类

    缺考

    50000000021

    刘浪

    机电类

    53.00

    50000000022

    刘超

    机电类

    缺考

    50000000023

    昌文明

    机电类

    60.60

    50000000024

    钟锐

    机电类

    缺考

    50000000025

    蒋秀群

    机电类

    缺考

    50000000026

    刘文钟

    机电类

    58.60

    50000000027

    叶旭明

    机电类

    44.70

    50000000028

    吴浩巍

    机电类

    缺考

    50000000029

    陈路益

    机电类

    59.70

    50000000030

    夏章彪

    机电类

    50.60

    50000000031

    刘柏韬

    机电类

    缺考

    50000000032

    侯晓

    机电类

    59.40

    50000000033

    吴稳

    机电类

    52.20

    50000000034

    刘波

    机电类

    49.20

    50000000035

    张志文

    机电类

    61.50

    50000000036

    石敏

    机电类

    52.10

    50000000037

    张奕

    机电类

    缺考

    50000000038

    晏文吉

    机电类

    65.00

    50000000039

    邱济阳

    机电类

    54.40

    50000000040

    欧阳黎明

    机电类

    缺考

    50000000041

    王倩倩

    机电类

    64.30

    50000000042

    梁德平

    机电类

    49.20

    50000000043

    贾庆龙

    机电类

    58.30

    50000000044

    杨胜丽

    机电类

    58.00

    50000000045

    张文柔

    机电类

    62.50

    50000000046

    杨婉怡

    机电类

    43.90

    50000000047

    黄泽宇

    机电类

    49.10

    50000000048

    罗忆

    机电类

    55.70

    50000000049

    方圆

    机电类

    61.00

    50000000050

    姚茜

    机电类

    缺考

    50000000051

    杨战礼

    机电类

    49.50

    50000000052

    梅嘉馨

    机电类

    缺考

    50000000053

    田骠

    机电类

    57.50

    50000000054

    黄浩

    机电类

    缺考

    50000000055

    杨宗

    机电类

    60.50

    50000000056

    覃浩

    机电类

    55.30

    50000000057

    张国林

    机电类

    缺考

    50000000058

    黄延

    机电类

    59.80

    50000000059

    李旭飞

    机电类

    缺考

    50000000060

    罗凯

    机电类

    51.60

    50000000061

    田旭勇

    机电类

    缺考

    50000000062

    姚毅

    机电类

    47.40

    50000000063

    罗亦文

    机电类

    52.60

    50000000064

    郭照会

    机电类

    50.10

    50000000065

    胡进松

    机电类

    缺考

    50000000066

    杨三

    机电类

    53.70

    50000000067

    郑泽民

    机电类

    64.10

    50000000068

    娄再旺

    机电类

    47.20

    50000000069

    陶润芝

    机电类

    57.20

    50000000070

    谯亚娟

    机电类

    缺考

    50000000071

    刘慧卓

    机电类

    缺考

    50000000072

    陈涛

    机电类

    57.20

    50000000073

    杨奕杰

    机电类

    59.40

    50000000074

    陆芳

    机电类

    缺考

    50000000075

    杨前

    机电类

    58.30

    50000000076

    杨林

    机电类

    缺考

    50000000077

    郑飞

    机电类

    56.50

    50000000078

    吴发林

    机电类

    59.20

    50000000079

    杨汉懿

    机电类

    缺考

    50000000080

    乐森

    机电类

    43.60

    50000000081

    王雪晴

    综合类

    缺考

    50000000082

    朱艳

    综合类

    46.30

    50000000083

    阙远慧

    综合类

    60.00

    50000000084

    刘金仓

    综合类

    缺考

    50000000085

    王飞

    综合类

    39.20

    50000000086

    郭昭怡

    综合类

    64.00

    50000000087

    陆成万

    综合类

    55.40

    50000000088

    莫安涛

    综合类

    缺考

    50000000089

    谭大新

    综合类

    缺考

    50000000090

    欧佳嘉

    综合类

    缺考

    50000000091

    杨建兵

    综合类

    71.50

    50000000092

    何露

    综合类

    53.00

    50000000093

    刘振

    综合类

    61.30

    50000000094

    蔡磊

    综合类

    缺考

    50000000095

    吴从徐

    综合类

    缺考

    50000000096

    李艳

    综合类

    55.10

    50000000097

    杨伟

    综合类

    55.40

    50000000098

    陈超

    综合类

    缺考

    50000000099

    陈名彬

    综合类

    缺考

    50000000100

    刘琴

    综合类

    65.60

    50000000101

    张璇

    综合类

    58.00

    50000000102

    杨严

    综合类

    68.70

    50000000103

    李勇

    综合类

    缺考

    50000000104

    侯伊林

    综合类

    缺考

    50000000105

    李思婕

    综合类

    53.00

    50000000106

    吴芳蓓

    综合类

    59.00

    50000000107

    李胜兰

    综合类

    61.30

    50000000108

    杨婧莎

    综合类

    54.50

    50000000109

    杨怡

    综合类

    55.30

    50000000110

    许芳慧

    综合类

    50.80

    50000000111

    张睿

    综合类

    55.20

    50000000112

    刘泽成

    综合类

    缺考

    50000000113

    陈阡阡

    综合类

    缺考

    50000000114

    张逸凯

    综合类

    缺考

    50000000115

    郑群

    综合类

    缺考

    50000000116

    张涛

    综合类

    缺考

    50000000117

    杨林

    综合类

    54.00

    50000000118

    张慧

    综合类

    61.30

    50000000119

    王颖

    综合类

    63.20

    50000000120

    喻瑶

    综合类

    缺考

     

    附件 2.体育万博下载万博彩票软件工业万博体育苹果手机客户端公司铜仁卷烟厂2018年相关专业人员招聘面试人员名单

     

    机电类专业面试人员名单

    机电类

    机械设计制造及其自动化、机械电子工程、

    过程装备与控制工程、机械工程、测控技术与仪器

    最低分数线

    58.30

      

    准考证号

      

    张衡

    50000000010

    66.10

    张旭东

    50000000009

    66.00

    田都

    50000000018

    65.80

    晏文吉

    50000000038

    65.00

    张志文

    50000000035

    61.50

    昌文明

    50000000023

    60.60

    万兆山

    50000000014

    60.50

    陈路益

    50000000029

    59.70

    侯晓

    50000000032

    59.40

    王江勇

    50000000003

    58.90

    刘文钟

    50000000026

    58.60

    申易

    50000000004

    58.30

    机电类

    自动化、电子信息工程、电子信息科学与技术、通信工程

    最低分数线

    57.50

      

    准考证号

      

    王倩倩

    50000000041

    64.30

    郑泽民

    50000000067

    64.10

    张文柔

    50000000045

    62.50

    方圆

    50000000049

    61.00

    杨宗

    50000000055

    60.50

    黄延

    50000000058

    59.80

    杨奕杰

    50000000073

    59.40

    吴发林

    50000000078

    59.20

    贾庆龙

    50000000043

    58.30

    杨前

    50000000075

    58.30

    杨胜丽

    50000000044

    58.00

    田骠

    50000000053

    57.50

     

     

    综合类专业面试人员名单

      

    烟草工程、烟草化学

    最低分数线

    55.40

      

    准考证号

      

    郭昭怡

    50000000086

    64.00

    阙远慧

    50000000083

    60.00

    陆成万

    50000000087

    55.40

      

    信息管理与信息系统、计算机科学与技术、软件工程、网络工程、信息安全

    最低分数线

    61.30

      

    准考证号

      

    杨建兵

    50000000091

    71.50

    刘琴

    50000000100

    65.60

    刘振

    50000000093

    61.30

      

    其它相关专业

    最低分数线

    61.30

      

    准考证号

      

    杨严

    50000000102

    68.70

    王颖

    50000000119

    63.20

    李胜兰

    50000000107

    61.30

    张慧

    50000000118

    61.30